Статьи

Какие преимущества у координатора компании Avon

koordinator-doxod-avon-1.jpg

Как Представитель Avon ты получаешь доход от продаж продукции, размещенной в каталоге. Кроме этого, за выполнение различных поощрительных программ Компания дарит тебе подарки, которыми ты можешь распоряжаться по своему усмотрению.

Также у тебя есть возможность каждый период заказывать из приложения “Фокус” (одного из инструментов успешных продаж) товары по сниженным ценам и участвовать в комиссионных проектах.

Но есть еще один путь развития твоего бизнеса. Если амбиции – это твое второе “Я”, то дерзай и скажи своему Лидеру о желании стать Координатором Avon, не дожидаясь встречного предложения.

Стать Координатором = остаться Представителем

Став Координатором, ты так же останешься Представителем Avon. Будешь делать заказы, продавая продукцию из каталога. Но теперь упор необходимо делать именно на деятельности Координатора, внимательно прислушиваясь к рекомендациям своего Лидера и применяя их на практике.

Конечно, в процессе деятельности ты можешь понять, что это дело не твое, и решишь его завершить. Но ведь не попробуешь – не узнаешь. А вдруг в тебе проснутся лидерские качества и ты сможешь повести за собой команду? В конце концов, участие в проекте бесплатное, и ты сможешь выйти из него в любой момент. Но надо ли это делать...? Куда интереснее попробовать себя в новом деле и развить нужные для дела навыки, чем стоять в стороне и смотреть, как это делают другие.

Что нужно для того, чтобы стать Координатором

Чтобы стать Координатором, пройди по ссылке и заполни специальную форму. Получив номер координатора (С....) в дальнейшем необходимо будет оформить свое трудоустройство, подписав договор сотрудничества с Avon, предоставив своему Лидеру личные документы:
  1. паспорт;
  2. СНИЛС;
  3. ИНН и, возможно, что-нибудь еще.
Все нюансы твой Координатор объяснит при встрече или в телефонном разговоре. Документы необходимы потому, что Компания заключает с тобой официальный договор и обязуется самостоятельно перечислять все необходимые налоги и сборы. На твою карту будет приходить “чистая” сумма за вычетом платежей, которую ты сможешь использовать как угодно.

Есть еще такой вариант, как регистрация в качестве ИП. В этом случае ты самостоятельно будешь перечислять нужную сумму в налоговые органы и фонды обязательного страхования. Но этот вариант не обязателен. Ты можешь быть просто Координатором и постепенно развивать свой бизнес, пока не поймешь, что на конкретном этапе выгоднее стать ИП.

Какие бонусы Avon приготовил Координаторам

Компания поддерживает своих сотрудников на каждом шаге и постоянно внедряет различные программы поощрения:
  • за набор новых Представителей;
  • за выполнение определенного уровня продаж;
  • за возвращение действующих Представителей.

avon-koordinator-1.jpg

avon-koordinator-2.jpg

avon-koordinator-3.jpg


Если хочешь быстрее добиться успеха – пользуйся фирменной продукцией и рассказывай другим людям, как выгодно приобретать качественные товары со скидкой. Ты можешь делать это лично или через общение в соцсетях.

Твой Лидер даст тебе необходимые инструменты для этого и расскажет, как ими пользоваться. Следуй советам более опытных соратников и генерируй новые идеи. Так ты быстрее достигнешь своих целей. Удачи!


Вернуться к списку