Статьи

Как с выгодой покупать Avon и получать доход

Новости каталога Avon 13


Косметические компании прямых продаж имеют широкую сеть торговых представителей, и войти в нее может каждый желающий. Если у вас есть свободное время и желание получать дополнительный доход, попробуйте себя в роли продавца продукции AVON.

Схема работы торговым представителем очень проста

Бренд AVON является раскрученным, поэтому предлагать его продукцию проще. Кроме того, косметика и парфюмерия этой компании имеет очевидный плюс - она доступна. Среди многих косметических брендов, работающих по принципу прямых продаж, в AVON одна из самых недорогих линеек товаров.

Как стать представителем Avon

Чтобы стать представителем AVON и продавать косметику, нужно зарегистрироваться на сайте компании, либо через координатора. Помимо возможности дополнительного заработка эта работа имеет очевидное преимущество - вы сможете покупать продукцию для личного пользования с серьезной скидкой.

Зарегистрировавшись, остается только искать покупателей и получать доход в виде разницы от суммы, потраченной на покупку товаров и средств, полученных от реализации.

Что делает представитель Эйвон
Схема работы очень проста:
  • получаете каталог и собираете заказы от друзей, родственников, коллег по работе;
  • отправляете сформированный заказ в компанию и получаете продукцию на почте;
  • доставляете туалетную воду, крема, шампуни и бальзамы заказчику, получаете деньги.

Чем больше в вашей базе клиентов, тем выше доход
Чтобы зарегистрироваться в AVON, нужно зайти на официальный сайт компании. Всего несколько минут, и вы будете внесены в базу данных торговых представителей. Дальше дело за вами - теперь уже вы должны будете создать свою базу клиентов, и чем больше их будет, тем больше денег можно заработать.

На практике все очень просто: торговый представитель дает посмотреть каталог друзьям, коллегам по работе, сокурсникам, родственникам и пр. То есть ваши потенциальные клиенты это те люди, с которыми вы активно взаимодействуете. Формат работы не требует от торгового представителя много времени - он отдает клиенту каталог и забирает его через какое-то время, принимая заказы.


Сколько можно заработать в Avon

Сколько можно заработать? Зависит только от вас. Многие относятся к такой работе как к развлечению и возможности выписывать косметику для личного пользования со скидкой, не особо утруждая себя поиском новых клиентов.

Но есть представители, активно продвигающие товар, получая несколько десятков тысяч рублей в качестве дохода. Так что если хотите заработать - попробуйте поработать с косметикой.
Вернуться к списку