Поощрительная программа StartUp

Что тебе даст сотрудничество с Avon? Конечно, дополнительный доход, который ты сможешь потратить по своему усмотрению. Но только ли об этом ты мечтаешь? Я уверена, что некоторые из нижеперечисленных пунктов точно отзовутся в твоей душе.

koordinator-StartUp-avon.jpg

Итак, уясни для себя, о чем конкретно ты мечтаешь сегодня.

Это может быть:
  • реализация планов (возможно, ты давно мечтаешь заняться продажами, но до момента сотрудничества с Avon у тебя не было представления, как это делать правильно);
  • развитие собственного дела (ты хочешь серьезно развернуть свой бизнес);
  • поддержка для семьи (ты желаешь внести свой вклад в семейный бюджет);
  • признание (с одной стороны каждый твой успех признает компания AVON, с другой – ты получишь признание окружающих тебя людей);
  • стабильный доход (17 раз в год ты получишь выплаты на карту);
  • обучение (ты получишь ценные знания и сразу сможешь закрепить их на практике).
Таким образом, узнаваемая почти на 100% компания станет твоим Бизнес-Партнером и будет им до тех пор, пока ты не решишь прекратить сотрудничество.

На старте Avon очень существенно поддержит тебя. За 9–11 кампаний деятельности в качестве Координатора ты пройдешь по ступеням программы StartUp. А при перевыполнении плана получишь возможность участвовать в еще более выгодных проектах.

StartUp – что это

Вот ты и Координатор, или Бизнес-Партнер. Как только в твоей группе появляется Новый Представитель с заказом, ты начинаешь участвовать в программе StartUp. Для “разгона” тебе дают 3 кампании. Если в течение этого времени выполняешь условия 1-го уровня, то переходишь на 2-ой. В противном случае с началом LOA 4 ты автоматически становишься участником 2-го уровня и выполняешь уже его требования.

Важно! В LOA определяется время сотрудничества с того момента, как ты привлекаешь в Группу первого Покупателя с заказом. К примеру, LOA 23 означает, что ты активно работаешь в качестве Координатора 23 кампании.

Условия программы StartUp

Таблица с условиями программы наглядно показывает, каких критериев необходимо достигать на каждом уровне, и сколько нужно иметь:
  • новых покупателей в кампанию;
  • координаторов в I поколении своей группы, выполнивших задачи по Правилам сотрудничества с Avon (Приложение №1 к Договору) и заработавших основное вознаграждение;
  • активных Покупателей в I поколении своей группы

StartUp-avon-1.jpg


Также у каждого уровня есть такой обязательный критерий, как Суммарные продажи всех Поколений команды. При выполнении условий текущего уровня Координатор проходит на следующий, получая соответствующий бонус.

Обрати внимание на последний столбик. Если “зарплата” Координатора по итогам текущей компании будет меньше этой базы, то Avon доплатит недостающую сумму (бонус по программе StartUp). Если же основное вознаграждение, обусловленное Правилами сотрудничества, будет больше соответствующей базы, то бонус не выплачивается.

По прохождении всех 9 уровней стартовая программа завершается, и Координатор принимает участие в других проектах, разрабатываемых Avon. Это такие программы, как “Бонус за Достижение”, “Бонус за Развитие” и т. д. Так же участие в StartUp автоматически заканчивается, если Бизнес-Партнер на каком-либо этапе выполняет условия проекта “Бонус за Достижение”.
Вернуться к списку