Статьи

А что вы знаете о компании Эйвон

Выглядеть привлекательно и интересно в наши дни довольно легко. И этот факт подтверждают практически все девушки и женщины, пользующиеся косметикой Avon. А таких сегодня немало. 

Немного истории

А появилась всемирно известная компания много лет назад в Калифорнии в виде небольшого предприятия. Его создатель Дэвид МакКоннелл. Продукцией компании были цветочные парфюмерные ароматы, которые очень полюбились представительницам прекрасного пола. Вскоре компания Avon расширилась. Увеличилось и число покупательниц ее продукции. 

Сегодня Avon - это всемирно известный бренд, предлагающий средства ухода за кожей и волосами не только женщинам, но и мужчинам. Декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары - все это мы может видеть в продукции компании. 

В чем особенность?

Во-первых, это высокое качество. Чтобы вы не выбрали, средства по уходу, декоративную косметику или парфюмерию - все они проходят тщательную проверку соответствия качеству еще на этапе создания. Поэтому, пользуясь косметикой Avon, вы всегда будете иметь восхитительный результат. 

Восхищает женщин и широкий ассортимент продукции. Постоянные обновления и интересные предложения, новинки - все это предлагает каждый новый каталог. 

Нельзя не отметить еще одну особенность компании. Это тесное сотрудничество покупателя и представителя Avon. Благодаря этому любимую продукцию компании вы можете легко приобрести в любое врем, связавшись лишь со своим представителем. 

Цена доступная для каждой модницы - это еще один огромный плюс в копилку достоинств косметики Эйвон. Но помимо этого каждый каталог предлагает своим покупательницам всевозможные скидки, акции, интересные предложения. 

Продукция компании - это прекрасный, можно сказать, даже профессиональный уход за кожей, телом, волосами. Она рассчитана на женщин всех типов кожи и разного возраста. Широкий ассортимент удовлетворит любой спрос, даже самой взыскательной модницы. 
Вернуться к списку