Статьи

Декоративная косметика Avon

avon-decor-sait-1.jpg

Надоела старая косметика и хочется чего-нибудь нового? А может, никак не удается найти подходящую помаду, тон для лица или тени? В том и другом случае вы обратились по адресу. 

На официальном сайте Эйвон всегда актуальный, действующий каталог, полная база декоративной косметики , подробное описание по каждому товару и реальные отзывы! Итак, к макияжу и удачным покупкам!

ТОП тональных средств от Avon

Первое, с чего начинается макияж – это хорошая база. В некоторых случаях достаточно использовать BB-крем, однако для маскировки дефектов кожи, а также коррекции овала лица, носа, губ, скульптурного выделения скул нужны тональные и корректирующие средства.

  1. Пожалуй, самое известное средство серии Avon True Colours – тональный крем для лица «Спокойное сияние». Эта база весьма универсальна, подходит для всех типов кожи. Именно с нее можно начать знакомство с продукцией Эйвон.

  2. Другой популярный тональный крем в True Colours – это «Безупречный тон». Равномерно ложится, имеет среднюю плотность, при этом незаметен. Данное средство имеет SPF 15 и отлично подходит для макияжа летом и весной. Стоимость крема выше, чем предыдущего, тем не менее его можно купить с 30% скидкой.

  3. Матирующий тональный крем в мягком тюбике «Безупречный тон». Несмотря на то, что это новинка, данное средство собрало много положительных отзывов о своей стойкости, равномерном нанесении (не забивается в морщинки). Благодаря матирующему эффекту может использоваться без пудры.


Легендарные помады для губ

Губные помады от Эйвон любимы красотками и бьюти-блогерами. Приобретая новый тюбик Avon Ультра, девушки уверены в стойкости, яркости, прекрасном увлажнении и безупречном виде своих губ. Компания регулярно пополняет линейку новыми оттенками.

Другой популярной помадой на протяжении нескольких лет является «Матовое превосходство». В соответствии с последними тенденциями макияжа, именно матовые оттенки на губах смотрятся актуально. 

Предвосхищая ожидания модниц, Эйвон предлагает «Матовое превосходство. Невесомость» и «Матовое превосходство. Металлик». К заказу на официальном сайте avon.ru доступно более 20 тонов и вариаций.


Лучшие тени для век / карандаши Эйвон

Базовая палетка теней, которая должна быть в косметичке – это четырехцветная сборка «Безупречный цвет». Визажисты Avon подобрали тона, которые лучше всего сочетаются между собой и позволяют сделать классический макияж глаз. О качестве и стойкости этих теней слагают легенды. True Colour Eyeshadow Quad – это то, ради чего стоит зарегистрироваться на официальном сайте!

Для визажа легко выбрать и карандаш для глаз. Бесспорный лидер на протяжении многих лет – это выкручивающийся карандаш «Диамант». Он популярен благодаря мягкости, насыщенным цветам и, главное, сиянию с блеском. 

Карандаш ставит яркий акцент на ресничную часть века, если выбрать синий, бирюзовый или сливовый тона, и весьма деликатен в черном и коричневом. Для праздничных образов идеален оттенок «Серебряный блеск».

Заказать напрямую у Avon

Изучив обзоры и попробовав косметику, невольно появляется вопрос – а можно ли заказывать напрямую у Avon? Конечно, ведь именно для этого компания создала официальный сайт, где пройти регистрацию займет считанные минуты! 

Просто заполните короткую анкету и отправьте, через время подтвердите свои данные (телефон, емейл). Теперь при попадании на сайт сразу будет открываться вход для представителей.

А самое главное – станет доступен полный ассортимент косметики, скидки и акции, подарки для новичков и бонусы для активных продажников! Будьте в тренде модных течений, выглядите всегда неотразимо и ярко вместе с Эйвон!

 

Вернуться к списку