Парфюмерия официального сайта Avon

avon-parfum-1.jpg

Мало кто знает, что история компании Avon восходит к 1886 году. Первой была основана Калифорнийская парфюмерная компания, занимающаяся продажей духов, а с 1897 года началось самостоятельное производство ароматов. 

Тогда же был создан и действующий иллюстрированный каталог. Сейчас чтобы купить туалетную воду, не обязательно ждать выпуска журнала. Официальный сайт предлагает полный перечень духов и пробников, а также средства парфюмированных линий.

Самые популярные и любимые духи Эйвон

Итак, вы озадачились выбором любимого парфюма. Себе или подруге, а может в подарок маме, бабушке. Конечно, можно начать с малоизвестных ароматов, но мы советуем начать знакомство с маркой с популярных, проверенных временем парфюмерных серий. 

Известными лидерами по количеству отзывов являются:

  1. Avon Incandessence. Это летний, цветочный, абсолютно не устаревающий аромат. Чаще всего он ассоциируется с солнечным лугом, медовым воздухом, создавая вокруг себя манящую атмосферу. Несмотря на перевыпуски, флакон духов неизменен: матовый шар, который приятно взять в руки и ощутить тепло оранжевого цвета.

  2. Avon Pur Blanca. Этот аромат очень легок и ненавязчив, создает светлый и нежный образ. Лучше других подходит для учебы, работы. Pur Blanca ни разу не снимали с каталогов, настолько большой популярностью он пользуется.

  3. Perceive. Туалетная вода, отличающаяся женственностью. Несмотря на голубой флакон, навевающий ассоциации со свежестью, Perceive – цветочный аромат с легкими восточными нотами. На avon.ru его рекомендуют 100% девушек, что говорит о том, что духи являются очень сбалансированными, гармоничными. Пожалуй, только ради них стоит зарегистрироваться на официальном сайте!

  4. Трилогия Today. Tomorrow. Always за время существования была произведена в разнообразных вариациях. Тем не менее базой коллекции считается аромат Today. Потрясающая женственная, терпкая композиция характеризуется стойкостью, богатым шлейфом. Стоимость духов весьма высока, поэтому если вы рассчитываете их купить, воспользуйтесь 30% скидкой на сайте.

  5. Little Black Dress можно назвать «визитной карточкой» Эйвон в России. Именно с этого аромата начался вход в компанию представителей, которые хотели приобрести их напрямую у Avon. Классические по содержанию (жасмин, гардения, иланг-иланг), они составят идеальный образ бизнес-леди, о чем говорит их безукоризненная деловая упаковка.

Лучшие новинки ароматов Avon на официальном сайте

Теперь перейдем к актуальным новинкам. Ведь, являясь лидером прямых продаж парфюмерии, Эйвон держит руку на пульсе всех разработок, пополняет классические серии и предлагает свежие ароматы, часто созданные в сотрудничестве с именитыми парфюмерами. В частности, у Avon была коллаборация с легендарными Ungaro и Christian Lacroix.

К категории новинок сейчас можно отнести Life for Her by Kenzo Takada. Выпущенная недавно в лимитированном издании, она задержалась в каталоге и радует почитательниц цветочно-древесных ароматов. 

Духи очаровывают женственностью и уютом, при этом ненавязчиво демонстрируя внутреннюю силу. Парфюмерное сочетание изысканное и дорогое, как по ощущениям, так и по стоимости.


Эксклюзивные ароматы

Другим эксклюзивом среди ароматов недавно стал Avon Luck for Her. «Лицом» туалетной воды для Эйвон выступила Мария Шарапова. Аромат стойкий, шлейфовый, не уступает люксовой парфюмерии. 

На официальном сайте Luck for Her собрал большое количество отзывов и побудил Эйвон выпустить вторую новинку серии Luck la Vie.

Желаем вам захватывающего путешествия в мир ароматов вместе с официальным сайтом парфюмерии Avon!

 

Вернуться к списку