Статьи

Ассортимент компании Avon и ее преимущества

avon-histori-proizvodstvo.jpg


Парфюмерная и косметическая продукция компании Avon и ее преимущества перед другими компаниями
 

Историческое и географическое происхождение Эйвон

На сегодняшний день продукция компании Эйвон является наиболее популярной на рынке парфюмерных и косметических товаров. Об этом свидетельствуют последние маркетинговые исследования и объемы продаж по всему миру.

Однако не многие знают, что первые экземпляры парфюмерии Avon поступили в продажу еще в девятнадцатом веке. Впоследствии, была образована компания Эйвон которая получила широкую известность далеко за пределами страны происхождения.

И теперь парфюмерия брэнда Авон известна на всех континентах земного шара. С развитием цифровых технологий информация о товарах стала размещаться в открытом доступе, поэтому любой клиент или представитель Avon может листать каталог 2019 бесплатно, выбирая наиболее интересные позиции.

Стоит отметить, что неизменным производителем парфюмерии Эйвон и косметической продукции данного бренда выступают Соединенные Штаты Америки. На территории одного из штатов зарегистрирован юридический адрес компании, которая отвечает за качество продукции и принимает претензии от потребителей.

Парфюмерная линия Эйвон и каталог товаров

Ассортимент товаров Avon насчитывает более пятисот всевозможных ароматов, кремов и различных средств по уходу за телом. Для постоянных клиентов создан сайт, где посетители могут смотреть каталог эйвон 2019 обновляемый каждые три недели.

В нем размещаются образцы парфюмерно-косметической продукции, удовлетворяющие самых придирчивых клиентов. Корпоративная система компании представляет собой торговую сеть с минимальными издержками на реализацию.

Преимущества он-лайн заказа Avon для консультантов и представителей:

  • Выбор духов на официальном сайте компании;
  • Предоставление Avon личного кабинета;
  • Удобные условия оплаты и перевода денежных средств;
  • Быстрая доставка в любой регион;
  • Подарки и призы для участников;
  • Дисконтная программа для покупателей.

Консультанты и представители Avon оказывают поддержку всем заказчикам в режиме реального времени. Поэтому выбор в пользу заказа через сайт Эйвон очевиден. При том, что корпоративная система компании представляет собой торговую сеть с минимальными издержками на реализацию, избавляя покупателей от переплат.

Производство и распространение продукции Эйвон

Деятельность компании Avon направлена на удовлетворение растущих потребностей и вкусовых предпочтений современного человека.

В сфере производства новых ароматов духов и эффективных косметических средств разработчики линейки товаров Авон поддерживают тесное сотрудничество с дизайнерами и косметологами по всему миру.

Так как при селекции новых изделий применяются самые инновационные разработки в сфере ароматерапии и косметологии, вся продукция из каталога Эйвон 2019 соответствует международным гигиеническим стандартам.

А разновидность ароматов туалетных вод Avon и духов дает возможность заказчикам выбрать любимые ноты по отзывам клиентов. При том, что диапазон душистой продукции отличается своим разнообразием от легких до тяжелых, от травяных до древесных и фруктовых.
Вернуться к списку