Статьи

Производство косметики Avon

avon-sentr.jpg


Наш инновационный центр, расположенный недалеко от Нью-Йорка, является домом для команды ученых, инженеров и специалистов по красоте мирового класса, работающих в сети высокотехнологичных лабораторий.

Исследования и инновации по всему миру

Наша лаборатория в Суфферне не единственный наш научно-исследовательский центр; у нас есть несколько центров по всему миру, включая Польшу, Китай, Бразилию, Аргентину, Южную Африку, Великобританию, Мексику и Филиппины.

Качество продукции Avon

Качество лежит в основе всех наших продуктов. Используя свой огромный опыт и применяя технологии, одобренные во всем мире, продукция является безопасной и высокотехнологичной. Она способна справиться с проблемами кожи, длительными эффектами перепадами температуры, обладает пролонгированными свойствами и высокие показатели качества и стойкости косметики для макияжа. Всё это основано на научных доказательствах и тестировании.

Мы знаем, что люди обращаются к индустрии красоты за решением проблем и потребностей организма. Наш инновационный центр в Сафферне использует инсайт и научный опыт, чтобы поставлять передовые, высококачественные продукты, которые отвечают требованиям сегодняшнего современного человека.

Красота

Мы остаемся в курсе тенденций и культурных сдвигов по всему миру, чтобы гарантировать, что наши продукты лидируют в области инноваций в области красоты.

Некоторые из наших инноваций макияжа включают в себя 24-часовую стойкость, которая легко справится с поставленной задачей, несмотря на погодные условия и активность обладательницы туши для ресниц или стойкой помады. 

Наши новаторские продукты косметики для лица дают потрясающие результаты здоровой и обновленной кожи. Мы имеем длинную историю прорывов в косметических линейках, включая в состав уникальный комплекс Protinol™. Он помогает восстановить 7 лет потери коллагена в течении недели путем восстановления обоих типов коллагена, найденных в здоровой коже. Protinol™ возвращает совершенный коэффициент коллагена, который в преизбытке находится в коже младенца.

Инновационный центр Эйвон

Наш инновационный центр является домом для сети лабораторий, которые разрабатывают и тестируют наши удостоенные наград косметические продукты.

Самая большая из этих лабораторий вдохновляет наши коллекции косметики, ухода за кожей и парфюмерии, где мы гарантируем, что все продукты находятся на переднем плане последних тенденций и понимания клиентов, собранных в нашей собственной лаборатории Insights.

На то, чтобы вывести новый продукт на рынок, от идеи до создания, может уйти от шести месяцев до шести лет.

Оцениваются тысячи ингредиентов и проходит проверка, как кремы ведут себя при смешивании - это жизненно важно для производства наших новаторских продуктов по уходу за кожей.

Наша команда лаборатории лично тестирует каждый продукт, чтобы они могли поставить себя на место наших клиентов.

Забота о коже клиентов с головы до ног является их приоритетом. От отмеченных наградами продуктов в нашем новом ассортименте до превосходного ухода за кожей лица от Avon True, до продуктов Avon Care и Senses bath and body, а также вплоть до пальцев ног с Footworks. Всё это проекты команды новаторов, которые любят свою работу и свой результат.
Вернуться к списку