Статьи

Косметика для волос на сайте Avon

avon-volos-sait.jpg

Здоровые, ухоженные волосы – фундамент красивой внешности. Многие девушки уделяют массу внимания прическе, зная, что это окупится сторицей. 

На официальном сайте Avon представлены современные формулы научного центра разработок и инноваций, которые нашли выражение в нескольких сериях по уходу для волос. 

Сориентироваться в шампунях, масках и бальзамах вам поможет актуальный рейтинг.

Профессиональные шампуни марки Avon

Пожалуй, знакомство с новой косметической маркой проще всего начать с шампуня. Это универсальное, незаменимое средство, качество которого легко сравнить с другими брендами. Представляем вам проверенных фаворитов Эйвон:

  • Шампунь «Драгоценные масла» Advance Techniques. Название говорит о том, что это ухаживающее и восстанавливающее средство, и это так и есть. «Драгоценные масла» отлично справляются с функцией не только шампуня, но и кондиционера. После применения волосы выглядят напитанными влагой, лежат ровно. На официальном сайте товар имеет знак-достижение «Объект желания миллионов». Так что если хотите испробовать что-то качественное и эффективное для своих волос, возьмите это на заметку!

  • Другое средство профессиональной серии Advance Techniques – «Магия гиалурона». Сыворотка, шампунь и бальзам – вместе получается отличная система защиты тонких волос. Сыворотка очень легкая, не требует смывания и не утяжеляет. Идеальна как средство под укладку. Шампунь и бальзам экономичны и превосходно действуют в «команде». На официальном сайте часто бывают акции, когда набор «Магия гиалурона» можно купить по очень «вкусной» цене.


Базовый уход за волосами в каталоге Эйвон

Базовый уход для волос предусмотрен серией Avon Naturals. Это шампуни, в основе которых лежат природные экстракты, такие как масло авокадо и миндаля, масло жожоба и масло камелии, алое, мёд. 

Защиту волосам обеспечит кондиционер, а питание и увлажнение – эффективная маска. Средства поделены на пары, чтобы можно было составить комплект с одним ароматом.

В каталогах часто бывают странички, парфюмированные запахом Avon Naturals.

Салонные процедуры дома: масла, спреи, сыворотки

Иногда волосам необходимо усиленное питание. Если внешний вид шевелюры оставляет желать лучшего, примите на вооружение «арсенал» от Эйвон:

  • Двухфазная сыворотка-спрей «Драгоценные масла». Это экспресс-средство по уходу, которое мгновенное преображает, дарит волосам блеск, мягкость, ухоженность. Отлично подходит и для зимы, чтобы волосы не «пушились». Обладатель значка «Объект желания миллионов» и 100%-ные рекомендации на сайте!

  • Питательная сыворотка «Всесторонний уход». Средство содержит особую формулу, которая проникает в структуру волоса и восстанавливает его. Волосы выздоравливают, становятся сильными, блестящими, ухоженными даже на кончиках. Благодаря простому применению, может с успехом соперничать с маслами и обертываниями волос.

Быстрый стайлинг и шикарная прическа!

Итак, ваши волосы в порядке, настало время выйти в свет!

В серии Avon Advance Techniques есть отличный спрей, который сделает укладку гораздо пышнее. Это средство под названием «Максимальный объем». 

Относясь к профессиональной косметике для волос, оно действительно придает объем волосам у корней, не утяжеляя их. 

Стоимость продукта на официальном сайте очень демократична, и по соотношению цена-качество побеждает в борьбе с люксовыми марками.

Эйвон регулярно обновляет ассортимент в каталоге, но популярные и любимые средства остаются по-прежнему доступны. Делайте выбор в пользу лидеров продаж и оставайтесь довольными своим внешним видом вместе с Avon!



Вернуться к списку