Статьи

История продукции Эйвон

avon-histori-parfum.jpg


Страной происхождения одного из самых успешных брендов парфюмерии и косметики марки Avon являются Соединенные Штаты Америки. Она имеет глубокие исторические корни древнего мира и приравнивается к классическим производителям продукции по уходу за телом.

Первые ароматы Avon

Фирма Эвон дебютировала в начале двадцатого века. Самые первые ароматы под маркой Avon были проданы компанией под руководством признанного североамериканского дизайнера, который оказался успешным предпринимателем.

Ассортимент компании Avon в наши дни

Сейчас ассортимент кремов, моющих средств и духов Эйвон насчитывает более пятисот всевозможных косметических линий. Ежегодная презентация инновационной продукции Avon была отмечена положительными отзывами экспертов в мире моды. А многие товары заслуженно получили высшие оценки общества из множества духов представленных производителями. 

Преимущества парфюмерно-косметической продукции Avon:

  • Оригинальность ароматов и отличная стойкость;
  • Элегантность флаконов и отсутствие дефектов;
  • Комфортное дозирование веществ;
  • Многоступенчатость шлейфа и полное раскрытие;
  • Природное происхождение составляющих компонентов и их гиппоалергенность.

Разнообразие и ассортимент изделий

Сегодня компания представляет гигантскую корпорацию с массой дочерних фирм и подразделений на всех континентах.
Косметика и Парфюмерия Avon
Представительства парфюмерно-косметической продукции Эйвон имеются на потребительских рынках разных стран. Благодаря маркетинговой политике, цены на духи и туалетные воды Avon доступны покупателям с различным уровнем дохода.

Специальные средства для красоты Авон пользуются спросом, как у представительниц слабого пола, так и сильной половины человечества независимо от возраста.

Компания активно взаимодействует
  • с известными парфюмерами, 
  • косметологами 
  • дизайнерами 
в сфере селекции универсальной парфюмерии, которая прекрасно подходит для подарков на любой праздник.
Тенденции моды
Запахи и ароматы духов Эйвон соответствуют наметившимся тенденциям моды и человеческим потребностям. При организации серийного производства осуществляется строгий гигиенический контроль, применяются самые передовые технологии, и только качественные ингредиенты.

Разнообразие и ассортимент оригинальных туалетных вод Avon позволяет клиентам найти приятные ноты в раскрывающемся аромате парфюмерии от масляных, букетных, цитрусовых и ореховых запахов.
Сертификации ассортимента Avon
Вся реализуемая продукция сертифицирована и подтверждается соответствующими документами.
Вернуться к списку